| 100 великих тайн«Да вы что? Мне б сразу по шее надавали: мол, попивающим на дежурстве, с
пьяных глаз и померещилось».
«А может, был грех… - попробовал Николай Андреевич перевести все в шутку».
«Обижаете старика, - покачал головой Устименко. - У нас семья из молокан
была. Насчет спиртного строго. Я и сейчас водку на дух не переношу. А историю
эту рассказал, потому как знамение это было. Пе-' ред всякой бедой чудеса разные
случаются. Вот старики рассказывали - перед балаклавским землетрясением «Черного
принца» в море видели…»
О недобрых предзнаменованиях «новороссийской» трагедии давно уже ходили
разные истории. Даже старший штурман линкора (ныне капитан 1-го ранга в
отставке) Михаил Романович Никитенко без тени улыбки сообщал, что в канун взрыва
(кстати, Никитенко в роковую ночь был дежурным по кораблю) его жена увидела
необыкновенный сон: множество людей поднимается по широкой красивой лестнице в
небо. за облака… Но нужны были факты… О случае на балаклавском переезде Черкашин
вспомнил четыре года спустя, когда прочитал в газете «Слава Севастополя» от 12
августа 1992 года заметку «Поезд-призрак на дорогах Украины».
«14 июля 1911 года с римского железнодорожного вокзала в «круиз», устроенный
фирмой «Санетти» для богатых итальянцев, вышел прогулочный поезд. 106 пассажиров
осматривали достопримечательности, окружавшие новый участок дороги. Поезд
приближался к супердлинному тоннелю. И вдруг начало происходить что-то ужасное.
По свидетельству двух пассажиров, успевших выскочить на ходу, все вдруг
покрылось молочно-белым туманом, который по мере приближения к тоннелю густел,
превращаясь в вязкую жидкость. Поезд вошел в тоннель и… пропал.
После этого происшествия тоннель заложили камнями, а во время войны в него
попала авиабомба.
Возможно, об этом случае и забыли бы, если бы трехвагонный призрак не
появился… недалеко от села Заваличи Полтавской области на переезде дежурной
Елены Спиридоновны Чебрец. Поезд с наглухо закрытыми шторами, открытыми дверцами
и пустой кабиной машиниста двигался абсолютно бесшумно, давя разгуливающих по
полотну кур.
Исследовать этот феномен прибыл председатель комиссии по изучению аномальных
явлений при Академии наук Украины В. П. Лещатый. В его записях, датированных
сентябрем 1991 года, высказывается версия, что поезд каким-то образом прошел
сквозь время. Лещатый вспоминает и записи известного мексиканского психиатра
40-х годов XIX века Хосе Сак-сино о том, как однажды в Мехико появились 104
итальянца, в течение недели попавшие в психиатрическую лечебницу, так как
утверждали, что прибыли в Мехико из Рима на поезде.
Лещатый сделал анализ верхнего слоя на стенах и окнах одного из вагонов
загадочного поезда. Это оказалось вещество, похожее свойствами на порох…»
А не этот ли поезд видел на балаклавском переезде Устименко? Много похожего:
паровоз иностранного образца, три вагона… Если поезд-призрак обнаружился в
1991-м году под Полтавой, почему он не мог появиться в 1855-м под Балаклавой?
Писатель-маринист еще больше укрепился в этой мысли после того, как побывал
на горе Гасфорта с севастопольским краеведом Евгением Веникеевым. Они поднялись
туда, чтобы осмотреть остатки итальянского кладбища, устроенного на горе в 1855
году (здесь похоронены солдаты - сардинцы, погибшие при штурме Севастополя в
Крымскую войну) и стертого с лица земли через сто лет по распоряжению советских
властей. Никто так и не смог объяснить, почему была взорвана прекрасная часовня
на итальянском кладбище в мае 1955 года. Обычный вандализм в порядке «борьбы с
проклятым прошлым». Но кто выстрелит в прошлое из ружья, в того будущее выпалит
из пушки. И динамитная шашка, заложенная под старинную часовню, обернулась
чудовищным взрывом под днищем «Новороссийска»… Они бродили по плоской вершине
горы Гасфорта меж обломков мраморных плит, заросших на местах бывших клумб
кактуса-ми-опунциями. Немецкие снаряды пощадили старинную усыпальницу… Веникеев
же рассказывал про первую оборону:
«Сюда, к итальянскому лагерю на горе Гасфорта, англичане провели из
Балаклавы железную дорогу… Потом ее сняли. Но насыпь осталась. Ветка из
Балаклавы в Севастополь проходит как раз по той, намеченной еще англичанами
трассе».
Вот как?!
Значит, поезд-призрак шел по следам снятых шпал? Он шел по траектории бывшей
железной дороги… Но если это был тот самый злосчастный поезд, зачем он приходил
сюда, в этот глухой уголок Крыма? Забрать души итальянских солдат,
растревоженных майским взрывом последнего их прибежища - купола часовни? Или у
кого-то из 104 пассажиров здесь были погребены родственники и они приехали
отдать им последний долг?
А может, они, эти сгинувшие пассажиры, могли как-то отомстить за поруганное
кладбище из своего временного плена, вмешались в земную причинно-следственную
связь - и «Юлий Цезарь»-«Новороссийск» взлетел на воздух?
Простор для предположений огромен.
Кто же не знает, что время - это особого рода хрональное поле, неразрывно
связанное с электромагнитной энергетикой пространства? А если предположить, что
наряду с законом сохранения вещества и энергии существует и закон сохранения
времени, правда, никем пока не доказанный? И «прожитое» время не исчезает.
Вечность прошлого равна бездне будущего. Прошлое существует реально, а не в
чьей-либо памяти, даже если эта память - совокупный опыт всего человечества. За
каждым из нас самих - некая топографическая картина. У каждого тела есть своя
траектория движения, роста, полета. Совокупность этих траекторий укладывается в
русло общего течения времени.
Настоящего как такового нет. Любой миг будущего тут же становится мгновением
прошлого. То, что мы называем настоящим временем, всего лишь вспышка сознания,
пережигающего будущее в прошлое. Настоящее - это, как поется в песне, «есть
только миг между прошлым и 1 будущим, именно он называется «жизнь». Так что
«прошлое» и «буду| щее» равно понятию «время» вообще.
Теоретически - пока - можно вызвать на экране старого зеркала все, что в нем
когда-либо отражалось. Особенно если это зеркало очень долго не меняло
местоположение. Вот почему «привидения» чаще всего выходят из старинных зеркал,
намертво вделанных в стены дворцов, замков, старых домов. Той же способностью
обладают и другие пространственно-временные константы - египетские пирамиды,
древние акведуки, железнодорожные мосты и тоннели, вековые деревья, способные
накапливать, аккумулировать в себе время и пространство неизменных координат.
Булгаковский Воланд - существо из четырехмерного пространства. Он мог
одновременно видеть и прошлое, и будущее. Глядя на несчастного Берлиоза, он мог
наблюдать, как его голова выходит из чрева матери и как катится из-под колес
трамвая. Это своего рода стереоскопия или стереометрия времени.
Если время в нашем трехмерном пространстве - это вектор, необратимо
направленный из прошлого в будущее, то в двухмерном пространстве время имеет
точечную характеристику: застывшее мгновение. А в четырехмерном? Там это не
просто лента, а объемный поток…
И кто убедил нас раз и навсегда, что время течет только по прямой? Не
логичнее ли предположить, что время, говоря очень упрощенно, накручивается
витками, как нить на катушку, так что прошлое существует параллельно будущему.
Время слоисто и концентричне, как годичные кольца дерева. Но иногда меж «витков»
случаются «пробои» («межвитковые замыкания»), и тогда возникают «черные дыры» в
хрональном поле, они, словно воронки смерчей, образующие воздушный тоннель между
небом и землей (водой), блуждают, перемещаясь по каким-то своим законам,
втягивая в себя людей, бесследно исчезающих из нашей жизни, предметы, животных…
Может, именно с помощью «блуждающих черных дыр» времени и можно объяснить
появление и снежных людей, и лохнесских чудовищ, втянутых смерчем времени и
выброшенных из своих доисторических эпох в наши дни? В «черные дыры»
«межвитковых пробоев» проваливаются и наши современники, которые не всегда
гибнут в чужих веках, а, приспособившись к тамошней жизни, становятся оракулами
и предсказателями. Не из них ли Нострадамус?
И появление НЛО и НЛО-навтов укладывается в рамки этой теории - это наши
дальние потомки, и их вполне рукотворные «летающие тарелки» заглядывают к нам
сквозь «черные дыры» времени, заглядывают намеренно или же случайно, затянутые
все тем же временным вихрем.
Теперь вернемся к нашему исчезнувшему поезду, точнее, к железным дорогам, по
которым он колесил… Взгляните на железнодорожную карту Италии, Европы, Евразии…
Как густо и как причудливо оплетены континенты паутиной рельсов! А задумывался
ли кто-нибудь о геофизическом или, вернее сказать, геохронофизическом
воздействии общемировой железнодорожной сети (не забудем - в нее включен и тот
римский участок со злополучным тоннелем) на хрональное поле планеты? А оно,
безусловно, существует. Ведь всякое значительное преобразование пространства
влечет за собой и временные аномалии. Сверхдлинные тоннели, сверхглубокие шахты,
сверхвысокие башни - все эти пространственные новообразования меняют, пусть и не
очень ощутимо, движение времени, подобно тому, как плотины, водосборы, каналы
меняют течение реки. Сеть железных дорог, пожалуй, самое масштабное творение
человечества. Это сооружение воистину планетарного размаха. Металлическая сеть,
покрывающая с той или иной плотностью наши континенты, бесспорно, влияет на
естественное геофизическое поле Земли, а значит, и на ее хрональные процессы, то
есть на ход времени.
Железнодорожная сеть - сеть не плоскостная, а сферическая; она повторяет
кривизну земного шара. А там, где плоскость переходит в сферу, там трехмерное
пространство переходит в двухмерное и наоборот (вспомним перекрученную ленту
Мебиуса), то есть железнодорожная сеть есть граница-сопряжение по меньшей мере
двух, а по большей - нескольких пространств. Но пространство вовсе не «сосуд
времени», как время отнюдь не наполнение пространства. Это единая среда,
процесс, условие - как ни назови, - их взаимосвязь.
Наконец, железные дороги - это ускорители времени, своего рода
синхрофазотроны, где вместо атомных частиц ускоряется перемещение частиц
человечества - людей. Поезда ускоряют наше биологическое время. И, возможно, ни
одна поездка не проходит бесследно для нашего внутреннего душевно-биологического
строя.
И последнее, что надо принять во внимание: рельсы, пути, ветки, магистрали
довольно долговременно и точно привязаны к определенному пространству, как бы
формируя его координатный скелет.
Итак, наложите все вышеперечисленные обстоятельства одно на Другое - и вы
поймете, что железная дорога опасна не только колесами своих локомотивов, но и
своими пространственно-временными аномалиями, их стихийной игрой, совершенно не
тронутой лучом познания.
Теперь вспомним, что незадолго до исчезновения римского поезда в Италии
произошло мощное землетрясение с эпицентром в районе Мессины. Чудовищные трещины
и провалы возникли не только в каменистой почве, но и в хрональном поле. Если
предположить, что «мессинская блуждающая хрональная дыра» сконцентрировалась над
гигантским горным тоннелем, то именно она, эта хрональная аномалия, и могла
перевести поезд из нашего обычного трехмерного пространства в четырехмерное, где
время (хрональное поле), помимо длительности, приобретает новую характеристику -
глубину. Поэтому злосчастный состав, выпав из своего обычного векторного
времени, стал свободно перемещаться из настоящего как в прошлое, так и в
будущее. Но поскольку движение его определялось жестко схваченными
пространственными координатами (рельсовой колеёй), то появляться он мог только
там, где когда-то лежали рельсы, или там, где их когда-нибудь проложат в
будущем. Так под Балаклавой поезд-призрак шел по колее 1855 года, проложенной
английскими войсками. А в Мексику он мог прибыть по железнодорожной магистрали,
которую, видимо, все-таки проложат в XXI веке, соединив Азию и Америку великим
рельсовым путем через Чукотку и Аляску. Такой проект рассматривался еще в начале
века, не потерял он актуальности и сейчас. Так что, проследовав в XXI веке по
Чукотско-Аляскинской магистрали, поезд мог «вынырнуть» в XXI столетии на
пригородных путях близ Мехико, а пассажиры по каким-либо причинам - покинуть
поезд. По их субъективному времяощущению это событие могло произойти сразу же,
как только поезд вошел в тоннель. А дальше, оставшись без своих вагонов, которые
умчались в иной век, все они и в самом деле оказались в строгой изоляции
психлечебницы, что, в общем-то, спасло их от нечаянного вторжения в
причинно-следственные связи событий истории. В противном случае они просто бы
никогда не родились. Поезд же двинулся обратно в Рим, как до сих пор кажется его
машинисту, продолжая пугать своим внезапным появлением станционных смотрителей
всех времен и народов.
Председатель комиссии по изучению аномальных явлений при Академии наук
Украины Василий Петрович Лещатый 25 сентября 1991 года подстерег загадочный
поезд на переезде в селе Заваличи. Он прыгнул на подножку призрака и… больше его
никто не видел… «Поезд, сообщает газета «Форум», так и продолжает курсировать
через переезд Елены Спиридовны Чебрец. Желающих исследовать этот феномен пока не
нашлось».
|